statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Melih İnan

Melih İnan

Perfil
2023/2024 · Trendyol 1. Lig
Edad1999-02-15 ·27
Altura1.83 m
Peso77 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal
NacionalidadTurkeyTurkey
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
30
1605′ · 50% titular
02Goles
3
03Asistencias
1
0.73 pases clave /90
04Nota media
6.43
top 85% en su posición
Posiciones jugadas
ED
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos derechos de Trendyol 1. Lig · 90+ min
Goles marcados
#15
0.17
Asistencias
#22
0.06
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Pases clave
#32
0.73
Ocasiones claras
#28
0.00
Tiros totales
#27
1.35
Tiros a puerta
#24
0.50
Regates completados
#16
1.40
Toques
#1
0.00
Pases precisos
#37
12.17
Precisión de pase %
#36
64.0%
Centros totales
#22
2.58
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#14
5.89
Entradas
#15
1.57
Intercepciones
#33
0.28
Duelos aéreos ganados
#8
1.63
Recuperaciones
#1
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.17
Asistencias0.06
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.50
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.73
Centros totales2.58
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.06
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados5.89
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados1.63
Entradas1.57
Intercepciones0.28

Sobre Melih İnan

Melih İnan es un futbolista profesional que juega en Keçiörengücü.

Melih İnan juega principalmente como forward.

Melih İnan representa a Turkey a nivel internacional.

Nació el 15 de febrero de 1999, actualmente tiene 27 años.

Altura: 183 cm. Peso: 77 kg.

Esta temporada Melih İnan ha jugado 30 partidos, con 3 goles y 1 asistencias.

Melih İnan ha sido titular en el 50% de los partidos de Keçiörengücü esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Melih İnan, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores