statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Ivan Tasev

Ivan Tasev

BulgariaBulgaria·Cherno MoreCherno More
Perfil
2026/2027 · First League
Edad2002-09-05 ·24
Altura1.75 m
Peso
Pie dominanteDerecho
Dorsal#17
NacionalidadBulgariaBulgaria
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
4
122′ · 25% titular
02Goles
0
03Asistencias
1
1 ocasiones claras
04Nota media
6.61
top 63% en su posición
Posiciones jugadas
MIED
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos derechos de First League · 90+ min
Goles marcados
#20
0.00
Asistencias
#1
0.74
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Pases clave
#7
1.48
Ocasiones claras
#1
0.74
Tiros totales
#19
1.48
Tiros a puerta
#14
0.74
Regates completados
#15
1.48
Toques
#12
49.43
Pases precisos
#13
19.18
Centros totales
#20
1.48
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#5
9.59
Entradas
#12
0.00
Intercepciones
#2
1.48
Duelos aéreos ganados
#4
1.48
Recuperaciones
#1
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.74
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.74
Tiros a puerta0.74
ADN creativoReparto por 90
Pases clave1.48
Centros totales1.48
Ocasiones claras0.74
Pases al hueco0.00
Asistencias0.74
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados9.59
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados1.48
Entradas0.00
Intercepciones1.48

Sobre Ivan Tasev

Ivan Tasev es un futbolista profesional que juega en Cherno More.

Ivan Tasev juega principalmente como forward.

Ivan Tasev representa a Bulgaria a nivel internacional.

Nació el 5 de septiembre de 2002, actualmente tiene 24 años.

Altura: 175 cm.

Ivan Tasev lleva el dorsal 17 en Cherno More.

Esta temporada Ivan Tasev ha jugado 4 partidos, con 0 goles y 1 asistencias.

Ivan Tasev ha sido titular en el 25% de los partidos de Cherno More esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Ivan Tasev, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores