statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Hüseyin Atakan Üner

Hüseyin Atakan Üner

TurkeyTurkey·TuzlasporTuzlaspor
Perfil
2022/2023 · Trendyol 1. Lig
Edad1999-06-16 ·27
Altura1.70 m
Peso59 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal
NacionalidadTurkeyTurkey
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
2
30′ · 0% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
04Nota media
6.63
en 2 partidos
Posiciones jugadas
MP
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediapuntas de Trendyol 1. Lig · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 30 so far this season.
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Sin datos
ADN creativoReparto por 90
Sin datos
ADN defensivoReparto por 90
Sin datos

Sobre Hüseyin Atakan Üner

Hüseyin Atakan Üner es un futbolista profesional que juega en Tuzlaspor.

Hüseyin Atakan Üner juega principalmente como midfielder.

Hüseyin Atakan Üner representa a Turkey a nivel internacional.

Nació el 16 de junio de 1999, actualmente tiene 27 años.

Altura: 170 cm. Peso: 59 kg.

Esta temporada Hüseyin Atakan Üner ha jugado 2 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Hüseyin Atakan Üner ha sido titular en el 0% de los partidos de Tuzlaspor esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Hüseyin Atakan Üner, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores