statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Giovanni van Zwam

Giovanni van Zwam

NetherlandsNetherlands·Go Ahead EaglesGo Ahead Eagles
Perfil
2026/2027 · Eredivisie
Edad2004-01-02 ·22
Altura1.85 m
Peso79 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#25
NacionalidadNetherlandsNetherlands
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
5
151′ · 20% titular
02Goles
0
xG 0.11
03Asistencias
0
04Nota media
6.60
top 71% en su posición
Posiciones jugadas
DFC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a centrales de Eredivisie · 90+ min
Entradas
#23
1.79
Intercepciones
#28
1.19
Despejes
#7
7.75
Bloqueos
#3
1.79
Duelos ganados
#3
7.15
Duelos aéreos ganados
#3
4.77
Recuperaciones
#49
2.98
Pases precisos
#28
52.45
Precisión de pase %
#47
83.8%
Balones largos
#3
9.54
Pases clave
#47
0.00
Goles marcados
#17
0.00
Asistencias
#14
0.00
Goles esperados (xG)
#23
0.06
Faltas cometidas
#18
0.60
Regateado
#1
0.00
Toques
#23
78.08
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.06
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.00
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.00
Centros totales0.00
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados7.15
Recuperaciones2.98
Duelos aéreos ganados4.77
Entradas1.79
Intercepciones1.19

Sobre Giovanni van Zwam

Giovanni van Zwam es un futbolista profesional que juega en Go Ahead Eagles.

Giovanni van Zwam juega principalmente como defender.

Giovanni van Zwam representa a Netherlands a nivel internacional.

Nació el 2 de enero de 2004, actualmente tiene 22 años.

Altura: 185 cm. Peso: 79 kg.

Giovanni van Zwam lleva el dorsal 25 en Go Ahead Eagles.

Esta temporada Giovanni van Zwam ha jugado 5 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Giovanni van Zwam ha sido titular en el 20% de los partidos de Go Ahead Eagles esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Giovanni van Zwam, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores