statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Freddy Antonio Álvarez Rodriguez

Freddy Antonio Álvarez Rodriguez

Costa RicaCosta Rica·ShkupiShkupi
Perfil
2022/2023 · Europa League Qualifying
Edad1995-04-26 ·31
Altura1.69 m
Peso
Pie dominanteIzquierdo
Dorsal
NacionalidadCosta RicaCosta Rica
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
2
154′ · 100% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
04Nota media
en 2 partidos
Posiciones jugadas
MP
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediapuntas de Europa League Qualifying · 90+ min
Goles marcados
#34
0.00
Asistencias
#33
0.00
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Pases clave
#50
0.00
Ocasiones claras
#30
0.00
Tiros totales
#51
0.00
Tiros a puerta
#48
0.00
Regates completados
#43
0.00
Toques
#1
0.00
Pases precisos
#55
0.00
Centros totales
#52
0.00
Pases al hueco
#2
0.00
Duelos ganados
#54
0.00
Entradas
#48
0.00
Intercepciones
#48
0.00
Duelos aéreos ganados
#41
0.00
Recuperaciones
#1
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.00
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.00
Centros totales0.00
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados0.00
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.00
Intercepciones0.00

Sobre Freddy Antonio Álvarez Rodriguez

Freddy Antonio Álvarez Rodriguez es un futbolista profesional que juega en Shkupi.

Freddy Antonio Álvarez Rodriguez juega principalmente como midfielder.

Freddy Antonio Álvarez Rodriguez representa a Costa Rica a nivel internacional.

Nació el 26 de abril de 1995, actualmente tiene 31 años.

Altura: 169 cm.

Esta temporada Freddy Antonio Álvarez Rodriguez ha jugado 2 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Freddy Antonio Álvarez Rodriguez ha sido titular en el 100% de los partidos de Shkupi esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Freddy Antonio Álvarez Rodriguez, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores