statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Florian Krüger

Florian Krüger

Perfil
2024/2025 · Pro League
Edad1999-02-13 ·27
Altura1.86 m
Peso83 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal
NacionalidadGermanyGermany
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
5
109′ · 20% titular
02Goles
0
xG 0.19
03Asistencias
0
1 ocasiones claras
04Nota media
5.20
top 100% en su posición
Posiciones jugadas
ED
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos derechos de Pro League · 90+ min
Goles marcados
#22
0.00
Asistencias
#20
0.00
Goles esperados (xG)
#20
0.16
Pases clave
#25
0.83
Ocasiones claras
#16
0.83
Tiros totales
#18
1.65
Tiros a puerta
#12
0.83
Regates completados
#28
0.00
Toques
#28
30.55
Pases precisos
#23
16.51
Precisión de pase %
#14
76.9%
Centros totales
#28
0.00
Pases al hueco
#17
0.00
Duelos ganados
#27
1.65
Entradas
#21
0.83
Intercepciones
#25
0.00
Duelos aéreos ganados
#25
0.00
Recuperaciones
#28
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.16
Ocasiones claras0.83
Tiros a puerta0.83
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.83
Centros totales0.00
Ocasiones claras0.83
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados1.65
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.83
Intercepciones0.00

Sobre Florian Krüger

Florian Krüger es un futbolista profesional que juega en K. Beerschot V.A..

Florian Krüger juega principalmente como forward.

Florian Krüger representa a Germany a nivel internacional.

Nació el 13 de febrero de 1999, actualmente tiene 27 años.

Altura: 186 cm. Peso: 83 kg.

Esta temporada Florian Krüger ha jugado 5 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Florian Krüger ha sido titular en el 20% de los partidos de K. Beerschot V.A. esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Florian Krüger, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores