statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Christian Brüls

Christian Brüls

BelgiumBelgium·SK BeverenSK Beveren
Perfil
2026/2027 · Pro League
Edad1988-09-30 ·37
Altura1.79 m
Peso74 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#22
NacionalidadBelgiumBelgium
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
7
574′ · 100% titular
02Goles
0
xG 0.27
03Asistencias
2
2 ocasiones claras
04Nota media
7.09
top 18% en su posición
Posiciones jugadas
MCMP
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediapuntas de Pro League · 90+ min
Goles marcados
#8
0.00
Asistencias
#5
0.31
Goles esperados (xG)
#16
0.04
Pases clave
#4
2.67
Ocasiones claras
#6
0.31
Tiros totales
#17
1.10
Tiros a puerta
#16
0.47
Regates completados
#10
0.78
Toques
#3
89.53
Pases precisos
#3
46.72
Precisión de pase %
#14
77.2%
Centros totales
#2
8.31
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#3
5.96
Entradas
#9
1.25
Intercepciones
#14
0.31
Duelos aéreos ganados
#1
2.20
Recuperaciones
#7
5.64
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.31
Goles esperados (xG)0.04
Ocasiones claras0.31
Tiros a puerta0.47
ADN creativoReparto por 90
Pases clave2.67
Centros totales8.31
Ocasiones claras0.31
Pases al hueco0.00
Asistencias0.31
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados5.96
Recuperaciones5.64
Duelos aéreos ganados2.20
Entradas1.25
Intercepciones0.31

Sobre Christian Brüls

Christian Brüls es un futbolista profesional que juega en SK Beveren.

Christian Brüls juega principalmente como midfielder.

Christian Brüls representa a Belgium a nivel internacional.

Nació el 30 de septiembre de 1988, actualmente tiene 37 años.

Altura: 179 cm. Peso: 74 kg.

Christian Brüls lleva el dorsal 22 en SK Beveren.

Esta temporada Christian Brüls ha jugado 7 partidos, con 0 goles y 2 asistencias.

Christian Brüls ha sido titular en el 100% de los partidos de SK Beveren esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Christian Brüls, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores