statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Bernard Tekpetey

Bernard Tekpetey

GhanaGhana·LudogoretsLudogorets
Perfil
2026/2027 · First League
Edad1997-09-03 ·29
Altura1.72 m
Peso70 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#37
NacionalidadGhanaGhana
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
7
499′ · 100% titular
02Goles
2
03Asistencias
3
1.62 pases clave /90
04Nota media
7.14
top 7% en su posición
Posiciones jugadas
MCMI
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos derechos de First League · 90+ min
Goles marcados
#7
0.36
Asistencias
#4
0.54
Goles esperados (xG)
#1
0.00
Pases clave
#4
1.62
Ocasiones claras
#12
0.00
Tiros totales
#3
3.07
Tiros a puerta
#6
1.26
Regates completados
#5
2.34
Toques
#6
56.81
Pases precisos
#8
22.36
Centros totales
#11
2.53
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#2
10.10
Entradas
#7
0.18
Intercepciones
#11
0.72
Duelos aéreos ganados
#18
0.54
Recuperaciones
#1
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.36
Asistencias0.54
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta1.26
ADN creativoReparto por 90
Pases clave1.62
Centros totales2.53
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.54
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados10.10
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.54
Entradas0.18
Intercepciones0.72

Sobre Bernard Tekpetey

Bernard Tekpetey es un futbolista profesional que juega en Ludogorets.

Bernard Tekpetey juega principalmente como forward.

Bernard Tekpetey representa a Ghana a nivel internacional.

Nació el 3 de septiembre de 1997, actualmente tiene 29 años.

Altura: 172 cm. Peso: 70 kg.

Bernard Tekpetey lleva el dorsal 37 en Ludogorets.

Esta temporada Bernard Tekpetey ha jugado 7 partidos, con 2 goles y 3 asistencias.

Bernard Tekpetey ha sido titular en el 100% de los partidos de Ludogorets esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Bernard Tekpetey, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores