statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Benoît Sida

Benoît Sida

FranceFrance·ServetteServette
Perfil
2026/2027 · Super League
Edad2007-09-24 ·18
Altura1.71 m
Peso
Pie dominante
Dorsal#38
NacionalidadFranceFrance
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
1
28′ · 0% titular
02Goles
0
xG 0.07
03Asistencias
0
1 key passes
04Nota media
6.63
en 1 partidos
Posiciones jugadas
ED
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a extremos derechos de Super League · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 28 so far this season.
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Sin datos
ADN creativoReparto por 90
Sin datos
ADN defensivoReparto por 90
Sin datos

Sobre Benoît Sida

Benoît Sida es un futbolista profesional que juega en Servette.

Benoît Sida juega principalmente como forward.

Benoît Sida representa a France a nivel internacional.

Nació el 24 de septiembre de 2007, actualmente tiene 18 años.

Altura: 171 cm.

Benoît Sida lleva el dorsal 38 en Servette.

Esta temporada Benoît Sida ha jugado 1 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Benoît Sida ha sido titular en el 0% de los partidos de Servette esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Benoît Sida, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores