statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Anton Suchkov

Anton Suchkov

BelarusBelarus·Neman GrodnoNeman Grodno
Perfil
2025/2026 · Europa Conference League Qualifying
Edad2002-05-29 ·24
Altura1.83 m
Peso70 kg
Pie dominanteIzquierdo
Dorsal#71
NacionalidadBelarusBelarus
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
8
510′ · 100% titular
02Goles
1
xG 0.24
03Asistencias
1
04Nota media
6.56
en 8 partidos
Posiciones jugadas
MDMI
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a interiores izquierdos de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Goles marcados
#5
0.18
Asistencias
#6
0.18
Goles esperados (xG)
#3
0.04
Pases clave
#9
0.00
Ocasiones claras
#5
0.00
Tiros totales
#7
0.35
Tiros a puerta
#3
0.18
Regates completados
#9
0.18
Toques
#11
7.24
Pases precisos
#11
1.76
Precisión de pase %
#10
50.0%
Centros totales
#10
0.35
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#7
1.06
Entradas
#4
0.53
Intercepciones
#9
0.18
Duelos aéreos ganados
#8
0.00
Recuperaciones
#9
1.06
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.18
Asistencias0.18
Goles esperados (xG)0.04
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.18
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.00
Centros totales0.35
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.18
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados1.06
Recuperaciones1.06
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.53
Intercepciones0.18

Sobre Anton Suchkov

Anton Suchkov es un futbolista profesional que juega en Neman Grodno.

Anton Suchkov juega principalmente como midfielder.

Anton Suchkov representa a Belarus a nivel internacional.

Nació el 29 de mayo de 2002, actualmente tiene 24 años.

Altura: 183 cm. Peso: 70 kg.

Anton Suchkov lleva el dorsal 71 en Neman Grodno.

Esta temporada Anton Suchkov ha jugado 8 partidos, con 1 goles y 1 asistencias.

Anton Suchkov ha sido titular en el 100% de los partidos de Neman Grodno esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Anton Suchkov, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores