statslook

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores

Abdoulaye Cissé

Abdoulaye Cissé

GuineaGuinea·TobylTobyl
Perfil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Edad1996-02-13 ·30
Altura1.81 m
Peso75 kg
Pie dominanteDerecho
Dorsal#13
NacionalidadGuineaGuinea
Forma reciente · últimos 6
01Partidos
3
223′ · 67% titular
02Goles
0
03Asistencias
0
04Nota media
6.29
en 3 partidos
Posiciones jugadas
MCDMC
PrincipalSecundaria
Huella de percentiles
Por 90 frente a mediocentros defensivos de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Goles marcados
#20
0.00
Asistencias
#27
0.00
Goles esperados (xG)
#51
0.00
Pases clave
#51
0.00
Ocasiones claras
#11
0.00
Tiros totales
#50
0.00
Tiros a puerta
#24
0.00
Regates completados
#37
0.00
Toques
#75
0.00
Pases precisos
#75
0.00
Centros totales
#29
0.00
Pases al hueco
#1
0.00
Duelos ganados
#73
0.00
Entradas
#66
0.00
Intercepciones
#61
0.00
Duelos aéreos ganados
#47
0.00
Recuperaciones
#71
0.00
Cuartil superior (≥ P75)Por debajo de P75barra = percentil · valor = por 90
ADN ofensivoReparto por 90
Goles marcados0.00
Asistencias0.00
Goles esperados (xG)0.00
Ocasiones claras0.00
Tiros a puerta0.00
ADN creativoReparto por 90
Pases clave0.00
Centros totales0.00
Ocasiones claras0.00
Pases al hueco0.00
Asistencias0.00
ADN defensivoReparto por 90
Duelos ganados0.00
Recuperaciones0.00
Duelos aéreos ganados0.00
Entradas0.00
Intercepciones0.00

Sobre Abdoulaye Cissé

Abdoulaye Cissé es un futbolista profesional que juega en Tobyl.

Abdoulaye Cissé juega principalmente como midfielder.

Abdoulaye Cissé representa a Guinea a nivel internacional.

Nació el 13 de febrero de 1996, actualmente tiene 30 años.

Altura: 181 cm. Peso: 75 kg.

Abdoulaye Cissé lleva el dorsal 13 en Tobyl.

Esta temporada Abdoulaye Cissé ha jugado 3 partidos, con 0 goles y 0 asistencias.

Abdoulaye Cissé ha sido titular en el 67% de los partidos de Tobyl esta temporada.

StatsLook ofrece estadísticas completas, historial de partidos y análisis avanzado de rendimiento de Abdoulaye Cissé, impulsado por machine learning.

Buscar

Busca jugadores, equipos, ligas, partidos y entrenadores