statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Yeison Murillo

Yeison Murillo

Profil
2024 · Liga Profesional de Fútbol
Alter1989-11-15 ·36
Größe1.93 m
Gewicht74 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#4
NationalitätColombiaColombia
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
6
203′ · 33% Startelf
02Tore
0
xG 0.13
03Vorlagen
0
04Ø Note
4.46
Top 84% auf der Position
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Liga Profesional de Fútbol Innenverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#133
0.44
Abgefangene Bälle
#132
0.00
Klärungen
#69
4.43
Blocks
#23
0.89
Gewonnene Zweikämpfe
#92
3.99
Gewonnene Kopfballduelle
#79
2.22
Ballgewinne
#108
0.89
Angekommene Pässe
#138
5.76
Passquote %
#137
48.1%
Lange Bälle
#118
5.32
Schlüsselpässe
#100
0.00
Erzielte Tore
#38
0.00
Vorlagen
#15
0.00
Erwartete Tore (xG)
#4
0.06
Begangene Fouls
#70
0.89
Ausgespielt worden
#1
0.00
Ballkontakte
#133
3.55
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.06
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.89
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe3.99
Ballgewinne0.89
Gewonnene Kopfballduelle2.22
Tacklings0.44
Abgefangene Bälle0.00

Über Yeison Murillo

Yeison Murillo ist ein Profifußballer und spielt für Deportivo Riestra.

Yeison Murillo spielt überwiegend als defender.

Yeison Murillo spielt international für Colombia.

Geboren am 15. November 1989, aktuell 36 Jahre alt.

Größe: 193 cm. Gewicht: 74 kg.

Yeison Murillo trägt bei Deportivo Riestra die Rückennummer 4.

In dieser Saison kommt Yeison Murillo auf 6 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Yeison Murillo stand in dieser Saison in 33% der Spiele von Deportivo Riestra in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Yeison Murillo — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer