statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Tomi Horvat

Tomi Horvat

SloveniaSlovenia·Bristol CityBristol City
Profil
2026/2027 · Championship
Alter1999-03-24 ·27
Größe1.76 m
Gewicht69 kg
Starker FußLinks
Rückennummer#14
NationalitätSloveniaSlovenia
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
60′ · 0% Startelf
02Tore
0
xG 0.05
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.30
aus 3 Spielen
Gespielte Positionen
RM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Championship rechte Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Ranked from 90 minutes played. 60 so far this season.
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten
Kreativ-DNAMix pro 90
Keine Daten
Defensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten

Über Tomi Horvat

Tomi Horvat ist ein Profifußballer und spielt für Bristol City.

Tomi Horvat spielt überwiegend als midfielder.

Tomi Horvat spielt international für Slovenia.

Geboren am 24. März 1999, aktuell 27 Jahre alt.

Größe: 176 cm. Gewicht: 69 kg.

Tomi Horvat trägt bei Bristol City die Rückennummer 14.

In dieser Saison kommt Tomi Horvat auf 3 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Tomi Horvat stand in dieser Saison in 0% der Spiele von Bristol City in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Tomi Horvat — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer