statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Stefan Savić

Stefan Savić

MontenegroMontenegro·TrabzonsporTrabzonspor
Profil
2026/2027 · Trendyol Süper Lig
Alter1991-01-08 ·35
Größe1.87 m
Gewicht81 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#15
NationalitätMontenegroMontenegro
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
6
539′ · 100% Startelf
02Tore
0
xG 0.25
03Vorlagen
0
0.50 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
6.98
Top 22% auf der Position
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Trendyol Süper Lig Innenverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#53
0.33
Abgefangene Bälle
#16
1.34
Klärungen
#48
3.01
Blocks
#48
0.33
Gewonnene Zweikämpfe
#33
3.67
Gewonnene Kopfballduelle
#11
2.67
Ballgewinne
#37
2.67
Angekommene Pässe
#8
65.79
Passquote %
#11
92.5%
Lange Bälle
#28
5.84
Schlüsselpässe
#12
0.50
Erzielte Tore
#9
0.00
Vorlagen
#7
0.00
Erwartete Tore (xG)
#23
0.04
Begangene Fouls
#33
1.00
Ausgespielt worden
#16
0.17
Ballkontakte
#12
79.48
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.04
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.50
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.50
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe3.67
Ballgewinne2.67
Gewonnene Kopfballduelle2.67
Tacklings0.33
Abgefangene Bälle1.34

Über Stefan Savić

Stefan Savić ist ein Profifußballer und spielt für Trabzonspor.

Stefan Savić spielt überwiegend als defender.

Stefan Savić spielt international für Montenegro.

Geboren am 8. Januar 1991, aktuell 35 Jahre alt.

Größe: 187 cm. Gewicht: 81 kg.

Stefan Savić trägt bei Trabzonspor die Rückennummer 15.

In dieser Saison kommt Stefan Savić auf 6 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Stefan Savić stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Trabzonspor in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Stefan Savić — auf Basis von maschinellem Lernen.

Spieler ansehen, die Stefan Savić statistisch ähneln →

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer