statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Romain Esse

Romain Esse

EnglandEngland·MillwallMillwall
Profil
2026/2027 · Championship
Alter2005-05-13 ·21
Größe1.78 m
Gewicht67 kg
Starker FußLinks
Rückennummer#11
NationalitätEnglandEngland
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
2
111′ · 100% Startelf
02Tore
0
xG 0.13
03Vorlagen
0
1 große Chancen
04Ø Note
6.52
Top 90% auf der Position
Gespielte Positionen
RM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Championship Rechtsaußen · 90+ Min.
Erzielte Tore
#18
0.00
Vorlagen
#20
0.00
Erwartete Tore (xG)
#25
0.10
Schlüsselpässe
#24
0.81
Große Chancen
#3
0.81
Schüsse gesamt
#15
2.43
Schüsse aufs Tor
#31
0.00
Erfolgreiche Dribblings
#31
0.00
Ballkontakte
#31
29.19
Angekommene Pässe
#25
13.78
Passquote %
#1
94.4%
Flanken gesamt
#25
1.62
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#23
4.05
Tacklings
#16
1.62
Abgefangene Bälle
#6
0.81
Gewonnene Kopfballduelle
#4
2.43
Ballgewinne
#32
0.81
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.10
Große Chancen0.81
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.81
Flanken gesamt1.62
Große Chancen0.81
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe4.05
Ballgewinne0.81
Gewonnene Kopfballduelle2.43
Tacklings1.62
Abgefangene Bälle0.81

Über Romain Esse

Romain Esse ist ein Profifußballer und spielt für Millwall.

Romain Esse spielt überwiegend als forward.

Romain Esse spielt international für England.

Geboren am 13. Mai 2005, aktuell 21 Jahre alt.

Größe: 178 cm. Gewicht: 67 kg.

Romain Esse trägt bei Millwall die Rückennummer 11.

In dieser Saison kommt Romain Esse auf 2 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Romain Esse stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Millwall in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Romain Esse — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer