statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Nicolás Marichal

Nicolás Marichal

UruguayUruguay·Dinamo MoskvaDinamo Moskva
Profil
2026/2027 · Premier League
Alter2001-03-17 ·25
Größe1.85 m
Gewicht76 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#2
NationalitätUruguayUruguay
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
80′ · 0% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
0
1 key passes
04Ø Note
4.63
aus 3 Spielen
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Premier League Innenverteidiger · 90+ Min.
Ranked from 90 minutes played. 80 so far this season.
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten
Kreativ-DNAMix pro 90
Keine Daten
Defensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten

Über Nicolás Marichal

Nicolás Marichal ist ein Profifußballer und spielt für Dinamo Moskva.

Nicolás Marichal spielt überwiegend als defender.

Nicolás Marichal spielt international für Uruguay.

Geboren am 17. März 2001, aktuell 25 Jahre alt.

Größe: 185 cm. Gewicht: 76 kg.

Nicolás Marichal trägt bei Dinamo Moskva die Rückennummer 2.

In dieser Saison kommt Nicolás Marichal auf 3 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Nicolás Marichal stand in dieser Saison in 0% der Spiele von Dinamo Moskva in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Nicolás Marichal — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer