statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Nicolás Cordero

Nicolás Cordero

ArgentinaArgentina·AldosiviAldosivi
Profil
2026 · Liga Profesional de Fútbol
Alter1999-04-11 ·27
Größe1.85 m
Gewicht78 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#9
NationalitätArgentinaArgentina
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
21
1216′ · 62% Startelf
02Tore
2
xG 2.98
03Vorlagen
1
2 große Chancen
04Ø Note
6.90
Top 18% auf der Position
Gespielte Positionen
ST
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Liga Profesional de Fútbol Mittelstürmer · 90+ Min.
Erzielte Tore
#85
0.15
Vorlagen
#44
0.07
Erwartete Tore (xG)
#87
0.22
Schlüsselpässe
#54
1.11
Große Chancen
#48
0.15
Schüsse gesamt
#52
2.52
Schüsse aufs Tor
#84
0.74
Erfolgreiche Dribblings
#91
0.37
Ballkontakte
#63
37.38
Angekommene Pässe
#59
14.28
Passquote %
#103
60.9%
Flanken gesamt
#71
0.52
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#4
9.92
Tacklings
#19
1.55
Abgefangene Bälle
#44
0.30
Gewonnene Kopfballduelle
#2
7.18
Ballgewinne
#86
2.15
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.15
Vorlagen0.07
Erwartete Tore (xG)0.22
Große Chancen0.15
Schüsse aufs Tor0.74
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.11
Flanken gesamt0.52
Große Chancen0.15
Steilpässe0.00
Vorlagen0.07
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe9.92
Ballgewinne2.15
Gewonnene Kopfballduelle7.18
Tacklings1.55
Abgefangene Bälle0.30

Über Nicolás Cordero

Nicolás Cordero ist ein Profifußballer und spielt für Aldosivi.

Nicolás Cordero spielt überwiegend als forward.

Nicolás Cordero spielt international für Argentina.

Geboren am 11. April 1999, aktuell 27 Jahre alt.

Größe: 185 cm. Gewicht: 78 kg.

Nicolás Cordero trägt bei Aldosivi die Rückennummer 9.

In dieser Saison kommt Nicolás Cordero auf 21 Spiele mit 2 Toren und 1 Vorlagen.

Nicolás Cordero stand in dieser Saison in 62% der Spiele von Aldosivi in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Nicolás Cordero — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer