statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Mouhamed Guèye

Mouhamed Guèye

SenegalSenegal·HJKHJK
Profil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Alter2003-11-16 ·22
Größe1.85 m
Gewicht75 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#32
NationalitätSenegalSenegal
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
118′ · 33% Startelf
02Tore
1
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.56
aus 3 Spielen
Gespielte Positionen
ZMZDM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Europa Conference League Qualifying defensive Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#1
0.76
Vorlagen
#27
0.00
Erwartete Tore (xG)
#51
0.00
Schlüsselpässe
#51
0.00
Große Chancen
#11
0.00
Schüsse gesamt
#50
0.00
Schüsse aufs Tor
#24
0.00
Erfolgreiche Dribblings
#37
0.00
Ballkontakte
#75
0.00
Angekommene Pässe
#75
0.00
Flanken gesamt
#29
0.00
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#73
0.00
Tacklings
#66
0.00
Abgefangene Bälle
#61
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#47
0.00
Ballgewinne
#71
0.00
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.76
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.00
Ballgewinne0.00
Gewonnene Kopfballduelle0.00
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Mouhamed Guèye

Mouhamed Guèye ist ein Profifußballer und spielt für HJK.

Mouhamed Guèye spielt überwiegend als midfielder.

Mouhamed Guèye spielt international für Senegal.

Geboren am 16. November 2003, aktuell 22 Jahre alt.

Größe: 185 cm. Gewicht: 75 kg.

Mouhamed Guèye trägt bei HJK die Rückennummer 32.

In dieser Saison kommt Mouhamed Guèye auf 3 Spiele mit 1 Toren und 0 Vorlagen.

Mouhamed Guèye stand in dieser Saison in 33% der Spiele von HJK in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Mouhamed Guèye — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer