statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Mijat Gacinovic

Mijat Gacinovic

SerbiaSerbia·AEK AthensAEK Athens
Profil
2026/2027 · Super League
Alter1995-02-08 ·31
Größe1.75 m
Gewicht67 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#8
NationalitätSerbiaSerbia
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
289′ · 100% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
1
1 große Chancen
04Ø Note
6.94
Top 45% auf der Position
Gespielte Positionen
RVZOMLM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Super League offensive Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#11
0.00
Vorlagen
#5
0.31
Erwartete Tore (xG)
#1
0.00
Schlüsselpässe
#14
1.56
Große Chancen
#11
0.31
Schüsse gesamt
#16
1.25
Schüsse aufs Tor
#15
0.31
Erfolgreiche Dribblings
#10
0.93
Ballkontakte
#8
61.35
Angekommene Pässe
#8
33.94
Passquote %
#8
83.2%
Flanken gesamt
#17
1.56
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#11
4.98
Tacklings
#13
1.25
Abgefangene Bälle
#2
1.25
Gewonnene Kopfballduelle
#10
0.62
Ballgewinne
#9
4.05
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.31
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.31
Schüsse aufs Tor0.31
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.56
Flanken gesamt1.56
Große Chancen0.31
Steilpässe0.00
Vorlagen0.31
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe4.98
Ballgewinne4.05
Gewonnene Kopfballduelle0.62
Tacklings1.25
Abgefangene Bälle1.25

Über Mijat Gacinovic

Mijat Gacinovic ist ein Profifußballer und spielt für AEK Athens.

Mijat Gacinovic spielt überwiegend als midfielder.

Mijat Gacinovic spielt international für Serbia.

Geboren am 8. Februar 1995, aktuell 31 Jahre alt.

Größe: 175 cm. Gewicht: 67 kg.

Mijat Gacinovic trägt bei AEK Athens die Rückennummer 8.

In dieser Saison kommt Mijat Gacinovic auf 4 Spiele mit 0 Toren und 1 Vorlagen.

Mijat Gacinovic stand in dieser Saison in 100% der Spiele von AEK Athens in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Mijat Gacinovic — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer