statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Matviy Ponomarenko

Matviy Ponomarenko

UkraineUkraine·Dynamo KyivDynamo Kyiv
Profil
2026/2027 · Europa League Qualifying
Alter2006-01-11 ·20
Größe1.88 m
Gewicht89 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#11
NationalitätUkraineUkraine
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
390′ · 100% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.42
aus 4 Spielen
Gespielte Positionen
ST
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Europa League Qualifying Mittelstürmer · 90+ Min.
Erzielte Tore
#39
0.00
Vorlagen
#16
0.00
Erwartete Tore (xG)
#35
0.00
Schlüsselpässe
#35
0.00
Große Chancen
#14
0.00
Schüsse gesamt
#29
1.38
Schüsse aufs Tor
#37
0.23
Erfolgreiche Dribblings
#1
0.00
Ballkontakte
#33
15.69
Angekommene Pässe
#35
5.08
Passquote %
#17
78.6%
Flanken gesamt
#13
0.00
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#42
0.46
Tacklings
#22
0.00
Abgefangene Bälle
#13
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#30
0.69
Ballgewinne
#24
1.38
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.23
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe0.46
Ballgewinne1.38
Gewonnene Kopfballduelle0.69
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Matviy Ponomarenko

Matviy Ponomarenko ist ein Profifußballer und spielt für Dynamo Kyiv.

Matviy Ponomarenko spielt überwiegend als forward.

Matviy Ponomarenko spielt international für Ukraine.

Geboren am 11. Januar 2006, aktuell 20 Jahre alt.

Größe: 188 cm. Gewicht: 89 kg.

Matviy Ponomarenko trägt bei Dynamo Kyiv die Rückennummer 11.

In dieser Saison kommt Matviy Ponomarenko auf 4 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Matviy Ponomarenko stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Dynamo Kyiv in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Matviy Ponomarenko — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer