statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Konstantinos Sotiriou

Konstantinos Sotiriou

Profil
2026/2027 · Ekstraklasa
Alter1996-06-21 ·30
Größe1.90 m
Gewicht
Starker FußRechts
Rückennummer#44
NationalitätCyprusCyprus
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
272′ · 75% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
0
04Ø Note
5.09
Top 92% auf der Position
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Ekstraklasa Innenverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#41
0.99
Abgefangene Bälle
#15
1.32
Klärungen
#54
3.97
Blocks
#9
1.32
Gewonnene Zweikämpfe
#45
3.31
Gewonnene Kopfballduelle
#30
2.32
Ballgewinne
#56
1.99
Angekommene Pässe
#50
34.74
Passquote %
#48
82.7%
Lange Bälle
#18
6.29
Schlüsselpässe
#51
0.00
Erzielte Tore
#21
0.00
Vorlagen
#15
0.00
Erwartete Tore (xG)
#1
0.00
Begangene Fouls
#31
0.99
Ausgespielt worden
#32
0.33
Ballkontakte
#49
55.26
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.33
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe3.31
Ballgewinne1.99
Gewonnene Kopfballduelle2.32
Tacklings0.99
Abgefangene Bälle1.32

Über Konstantinos Sotiriou

Konstantinos Sotiriou ist ein Profifußballer und spielt für Korona Kielce.

Konstantinos Sotiriou spielt überwiegend als defender.

Konstantinos Sotiriou spielt international für Cyprus.

Geboren am 21. Juni 1996, aktuell 30 Jahre alt.

Größe: 190 cm.

Konstantinos Sotiriou trägt bei Korona Kielce die Rückennummer 44.

In dieser Saison kommt Konstantinos Sotiriou auf 4 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Konstantinos Sotiriou stand in dieser Saison in 75% der Spiele von Korona Kielce in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Konstantinos Sotiriou — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer