statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Jovan Milosavljević

Jovan Milosavljević

SerbiaSerbia·Malmö FFMalmö FF
Profil
2026 · Allsvenskan
Alter2007-02-08 ·19
Größe
Gewicht
Starker Fuß
Rückennummer#28
NationalitätSerbiaSerbia
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
7
209′ · 14% Startelf
02Tore
1
xG 0.96
03Vorlagen
0
0.86 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
5.87
Top 86% auf der Position
Gespielte Positionen
ZM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Allsvenskan zentrale Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#2
0.43
Vorlagen
#38
0.00
Erwartete Tore (xG)
#2
0.41
Schlüsselpässe
#48
0.86
Große Chancen
#49
0.00
Schüsse gesamt
#3
3.44
Schüsse aufs Tor
#2
2.58
Erfolgreiche Dribblings
#60
0.00
Ballkontakte
#58
50.38
Angekommene Pässe
#62
21.96
Passquote %
#61
76.1%
Flanken gesamt
#29
1.72
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#4
8.61
Tacklings
#11
3.44
Abgefangene Bälle
#59
0.43
Gewonnene Kopfballduelle
#7
1.29
Ballgewinne
#61
3.01
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.43
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.41
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor2.58
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.86
Flanken gesamt1.72
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe8.61
Ballgewinne3.01
Gewonnene Kopfballduelle1.29
Tacklings3.44
Abgefangene Bälle0.43

Über Jovan Milosavljević

Jovan Milosavljević ist ein Profifußballer und spielt für Malmö FF.

Jovan Milosavljević spielt überwiegend als midfielder.

Jovan Milosavljević spielt international für Serbia.

Geboren am 8. Februar 2007, aktuell 19 Jahre alt.

Jovan Milosavljević trägt bei Malmö FF die Rückennummer 28.

In dieser Saison kommt Jovan Milosavljević auf 7 Spiele mit 1 Toren und 0 Vorlagen.

Jovan Milosavljević stand in dieser Saison in 14% der Spiele von Malmö FF in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Jovan Milosavljević — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer