statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Isaac Babadi

Isaac Babadi

NetherlandsNetherlands·Sparta RotterdamSparta Rotterdam
Profil
2026/2027 · Eredivisie
Alter2005-04-06 ·21
Größe1.79 m
Gewicht73 kg
Starker FußRechts
Rückennummer
NationalitätNetherlandsNetherlands
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
111′ · 33% Startelf
02Tore
1
xG 0.22
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.53
Top 87% auf der Position
Gespielte Positionen
ZOM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Eredivisie offensive Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#4
0.81
Vorlagen
#18
0.00
Erwartete Tore (xG)
#19
0.17
Schlüsselpässe
#32
0.00
Große Chancen
#24
0.00
Schüsse gesamt
#30
0.81
Schüsse aufs Tor
#19
0.81
Erfolgreiche Dribblings
#18
0.81
Ballkontakte
#17
48.65
Angekommene Pässe
#12
27.57
Passquote %
#21
77.3%
Flanken gesamt
#31
0.00
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#28
2.43
Tacklings
#19
0.81
Abgefangene Bälle
#10
0.81
Gewonnene Kopfballduelle
#10
0.81
Ballgewinne
#4
5.68
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.81
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.17
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.81
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe2.43
Ballgewinne5.68
Gewonnene Kopfballduelle0.81
Tacklings0.81
Abgefangene Bälle0.81

Über Isaac Babadi

Isaac Babadi ist ein Profifußballer und spielt für Sparta Rotterdam.

Isaac Babadi spielt überwiegend als midfielder.

Isaac Babadi spielt international für Netherlands.

Geboren am 6. April 2005, aktuell 21 Jahre alt.

Größe: 179 cm. Gewicht: 73 kg.

In dieser Saison kommt Isaac Babadi auf 3 Spiele mit 1 Toren und 0 Vorlagen.

Isaac Babadi stand in dieser Saison in 33% der Spiele von Sparta Rotterdam in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Isaac Babadi — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer