statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Finn Becker

Finn Becker

GermanyGermany·NürnbergNürnberg
Profil
2026/2027 · 2. Bundesliga
Alter2000-06-08 ·26
Größe1.77 m
Gewicht71 kg
Starker FußLinks
Rückennummer#22
NationalitätGermanyGermany
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
6
444′ · 100% Startelf
02Tore
0
xG 0.53
03Vorlagen
3
4 große Chancen
04Ø Note
7.06
Top 21% auf der Position
Gespielte Positionen
ZOM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. 2. Bundesliga zentrale Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#13
0.00
Vorlagen
#4
0.61
Erwartete Tore (xG)
#21
0.11
Schlüsselpässe
#6
2.23
Große Chancen
#3
0.81
Schüsse gesamt
#17
1.62
Schüsse aufs Tor
#15
0.61
Erfolgreiche Dribblings
#23
0.41
Ballkontakte
#28
51.89
Angekommene Pässe
#22
32.23
Passquote %
#14
82.8%
Flanken gesamt
#3
3.85
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#35
1.22
Tacklings
#34
0.00
Abgefangene Bälle
#31
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#30
0.00
Ballgewinne
#25
3.65
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.61
Erwartete Tore (xG)0.11
Große Chancen0.81
Schüsse aufs Tor0.61
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe2.23
Flanken gesamt3.85
Große Chancen0.81
Steilpässe0.00
Vorlagen0.61
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe1.22
Ballgewinne3.65
Gewonnene Kopfballduelle0.00
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.00

Über Finn Becker

Finn Becker ist ein Profifußballer und spielt für Nürnberg.

Finn Becker spielt überwiegend als midfielder.

Finn Becker spielt international für Germany.

Geboren am 8. Juni 2000, aktuell 26 Jahre alt.

Größe: 177 cm. Gewicht: 71 kg.

Finn Becker trägt bei Nürnberg die Rückennummer 22.

In dieser Saison kommt Finn Becker auf 6 Spiele mit 0 Toren und 3 Vorlagen.

Finn Becker stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Nürnberg in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Finn Becker — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer