statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Filip Matousek

Filip Matousek

Czech RepublicCzech Republic·Mladá BoleslavMladá Boleslav
Profil
2026/2027 · Chance Liga
Alter2001-07-12 ·25
Größe1.82 m
Gewicht
Starker Fuß
Rückennummer#32
NationalitätCzech RepublicCzech Republic
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
272′ · 75% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
1
1 große Chancen
04Ø Note
6.30
Top 78% auf der Position
Gespielte Positionen
RV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Chance Liga Rechtsverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#2
2.98
Abgefangene Bälle
#14
0.66
Klärungen
#7
3.31
Blocks
#13
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#9
4.63
Gewonnene Kopfballduelle
#18
0.33
Ballgewinne
#13
2.98
Angekommene Pässe
#8
29.45
Passquote %
#2
84.8%
Lange Bälle
#9
3.97
Schlüsselpässe
#10
0.99
Erzielte Tore
#4
0.00
Vorlagen
#2
0.33
Erwartete Tore (xG)
#1
0.00
Begangene Fouls
#15
1.99
Ausgespielt worden
#19
1.32
Ballkontakte
#11
60.22
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.33
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.33
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.99
Flanken gesamt0.33
Große Chancen0.33
Steilpässe0.00
Vorlagen0.33
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe4.63
Ballgewinne2.98
Gewonnene Kopfballduelle0.33
Tacklings2.98
Abgefangene Bälle0.66

Über Filip Matousek

Filip Matousek ist ein Profifußballer und spielt für Mladá Boleslav.

Filip Matousek spielt überwiegend als defender.

Filip Matousek spielt international für Czech Republic.

Geboren am 12. Juli 2001, aktuell 25 Jahre alt.

Größe: 182 cm.

Filip Matousek trägt bei Mladá Boleslav die Rückennummer 32.

In dieser Saison kommt Filip Matousek auf 4 Spiele mit 0 Toren und 1 Vorlagen.

Filip Matousek stand in dieser Saison in 75% der Spiele von Mladá Boleslav in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Filip Matousek — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer