statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Enzo Tacafred

Enzo Tacafred

FranceFrance·NancyNancy
Profil
2026/2027 · Ligue 2
Alter2005-04-08 ·21
Größe1.85 m
Gewicht
Starker FußRechts
Rückennummer#44
NationalitätFranceFrance
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
7
627′ · 100% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
0
2 große Chancen
04Ø Note
6.94
Top 15% auf der Position
Gespielte Positionen
RVLV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Ligue 2 Rechtsverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#4
2.87
Abgefangene Bälle
#7
1.87
Klärungen
#18
1.72
Blocks
#8
0.43
Gewonnene Zweikämpfe
#2
7.03
Gewonnene Kopfballduelle
#9
1.58
Ballgewinne
#11
4.74
Angekommene Pässe
#12
36.03
Passquote %
#20
76.8%
Lange Bälle
#13
4.59
Schlüsselpässe
#18
0.72
Erzielte Tore
#4
0.00
Vorlagen
#9
0.00
Erwartete Tore (xG)
#1
0.00
Begangene Fouls
#20
1.87
Ausgespielt worden
#17
0.86
Ballkontakte
#8
74.21
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.29
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.72
Flanken gesamt1.87
Große Chancen0.29
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe7.03
Ballgewinne4.74
Gewonnene Kopfballduelle1.58
Tacklings2.87
Abgefangene Bälle1.87

Über Enzo Tacafred

Enzo Tacafred ist ein Profifußballer und spielt für Nancy.

Enzo Tacafred spielt überwiegend als defender.

Enzo Tacafred spielt international für France.

Geboren am 8. April 2005, aktuell 21 Jahre alt.

Größe: 185 cm.

Enzo Tacafred trägt bei Nancy die Rückennummer 44.

In dieser Saison kommt Enzo Tacafred auf 7 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Enzo Tacafred stand in dieser Saison in 100% der Spiele von Nancy in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Enzo Tacafred — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer