statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Conor Gallagher

Conor Gallagher

Profil
2026/2027 · Premier League
Alter2000-02-06 ·26
Größe1.82 m
Gewicht77 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#8
NationalitätEnglandEngland
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
135′ · 67% Startelf
02Tore
1
xG 0.24
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.99
Top 31% auf der Position
Gespielte Positionen
ZOMZM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Premier League zentrale Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#3
0.67
Vorlagen
#13
0.00
Erwartete Tore (xG)
#10
0.16
Schlüsselpässe
#36
0.00
Große Chancen
#18
0.00
Schüsse gesamt
#21
1.33
Schüsse aufs Tor
#7
0.67
Erfolgreiche Dribblings
#33
0.00
Ballkontakte
#21
59.33
Angekommene Pässe
#21
36.67
Passquote %
#18
88.7%
Flanken gesamt
#16
1.33
Steilpässe
#3
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#1
10.00
Tacklings
#2
5.33
Abgefangene Bälle
#27
0.67
Gewonnene Kopfballduelle
#7
1.33
Ballgewinne
#8
6.00
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.67
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.16
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.67
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe0.00
Flanken gesamt1.33
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe10.00
Ballgewinne6.00
Gewonnene Kopfballduelle1.33
Tacklings5.33
Abgefangene Bälle0.67

Über Conor Gallagher

Conor Gallagher ist ein Profifußballer und spielt für Tottenham Hotspur.

Conor Gallagher spielt überwiegend als midfielder.

Conor Gallagher spielt international für England.

Geboren am 6. Februar 2000, aktuell 26 Jahre alt.

Größe: 182 cm. Gewicht: 77 kg.

Conor Gallagher trägt bei Tottenham Hotspur die Rückennummer 8.

In dieser Saison kommt Conor Gallagher auf 3 Spiele mit 1 Toren und 0 Vorlagen.

Conor Gallagher stand in dieser Saison in 67% der Spiele von Tottenham Hotspur in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Conor Gallagher — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer