statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Caglayan Menderes

Caglayan Menderes

TurkeyTurkey·SivassporSivasspor
Profil
2025/2026 · Trendyol 1. Lig
Alter1999-06-09 ·27
Größe1.90 m
Gewicht
Starker FußRechts
Rückennummer
NationalitätTurkeyTurkey
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
1
19′ · 0% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
0
04Ø Note
6.30
aus 1 Spielen
Gespielte Positionen
IV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Trendyol 1. Lig Innenverteidiger · 90+ Min.
Ranked from 90 minutes played. 19 so far this season.
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten
Kreativ-DNAMix pro 90
Keine Daten
Defensiv-DNAMix pro 90
Keine Daten

Über Caglayan Menderes

Caglayan Menderes ist ein Profifußballer und spielt für Sivasspor.

Caglayan Menderes spielt überwiegend als defender.

Caglayan Menderes spielt international für Turkey.

Geboren am 9. Juni 1999, aktuell 27 Jahre alt.

Größe: 190 cm.

In dieser Saison kommt Caglayan Menderes auf 1 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Caglayan Menderes stand in dieser Saison in 0% der Spiele von Sivasspor in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Caglayan Menderes — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer