statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Boubakary Soumaré

Boubakary Soumaré

Profil
2025/2026 · Championship
Alter1999-02-27 ·27
Größe1.88 m
Gewicht70 kg
Starker FußRechts
Rückennummer
NationalitätFranceFrance
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
16
893′ · 56% Startelf
02Tore
0
xG 0.14
03Vorlagen
2
1.41 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
5.92
Top 87% auf der Position
Gespielte Positionen
ZMZDM
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Championship defensive Mittelfeldspieler · 90+ Min.
Erzielte Tore
#25
0.00
Vorlagen
#4
0.20
Erwartete Tore (xG)
#41
0.01
Schlüsselpässe
#5
1.41
Große Chancen
#36
0.00
Schüsse gesamt
#40
0.30
Schüsse aufs Tor
#41
0.00
Erfolgreiche Dribblings
#15
0.60
Ballkontakte
#11
65.71
Angekommene Pässe
#5
48.78
Passquote %
#1
90.5%
Flanken gesamt
#35
0.30
Steilpässe
#3
0.20
Gewonnene Zweikämpfe
#42
3.83
Tacklings
#43
1.31
Abgefangene Bälle
#40
0.81
Gewonnene Kopfballduelle
#37
0.91
Ballgewinne
#12
5.74
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.20
Erwartete Tore (xG)0.01
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.00
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.41
Flanken gesamt0.30
Große Chancen0.00
Steilpässe0.20
Vorlagen0.20
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe3.83
Ballgewinne5.74
Gewonnene Kopfballduelle0.91
Tacklings1.31
Abgefangene Bälle0.81

Über Boubakary Soumaré

Boubakary Soumaré ist ein Profifußballer und spielt für Leicester City.

Boubakary Soumaré spielt überwiegend als midfielder.

Boubakary Soumaré spielt international für France.

Geboren am 27. Februar 1999, aktuell 27 Jahre alt.

Größe: 188 cm. Gewicht: 70 kg.

In dieser Saison kommt Boubakary Soumaré auf 16 Spiele mit 0 Toren und 2 Vorlagen.

Boubakary Soumaré stand in dieser Saison in 56% der Spiele von Leicester City in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Boubakary Soumaré — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer