statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Ángelo Martino

Ángelo Martino

ArgentinaArgentina·CSKA SofiaCSKA Sofia
Profil
2026/2027 · First League
Alter1998-06-05 ·28
Größe1.78 m
Gewicht72 kg
Starker FußLinks
Rückennummer#17
NationalitätArgentinaArgentina
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
6
407′ · 83% Startelf
02Tore
0
03Vorlagen
1
1 große Chancen
04Ø Note
6.88
Top 5% auf der Position
Gespielte Positionen
IVLV
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. First League Linksverteidiger · 90+ Min.
Tacklings
#12
0.00
Abgefangene Bälle
#11
1.77
Klärungen
#13
3.10
Blocks
#15
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#1
9.29
Gewonnene Kopfballduelle
#1
2.65
Ballgewinne
#1
0.00
Angekommene Pässe
#6
38.70
Lange Bälle
#8
4.42
Schlüsselpässe
#4
1.77
Erzielte Tore
#3
0.00
Vorlagen
#5
0.22
Erwartete Tore (xG)
#1
0.00
Begangene Fouls
#20
2.21
Ausgespielt worden
#1
0.00
Ballkontakte
#4
71.43
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.22
Erwartete Tore (xG)0.00
Große Chancen0.22
Schüsse aufs Tor0.66
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.77
Flanken gesamt5.53
Große Chancen0.22
Steilpässe0.00
Vorlagen0.22
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe9.29
Ballgewinne0.00
Gewonnene Kopfballduelle2.65
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle1.77

Über Ángelo Martino

Ángelo Martino ist ein Profifußballer und spielt für CSKA Sofia.

Ángelo Martino spielt überwiegend als defender.

Ángelo Martino spielt international für Argentina.

Geboren am 5. Juni 1998, aktuell 28 Jahre alt.

Größe: 178 cm. Gewicht: 72 kg.

Ángelo Martino trägt bei CSKA Sofia die Rückennummer 17.

In dieser Saison kommt Ángelo Martino auf 6 Spiele mit 0 Toren und 1 Vorlagen.

Ángelo Martino stand in dieser Saison in 83% der Spiele von CSKA Sofia in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Ángelo Martino — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer