statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Adedire Mebude

Adedire Mebude

ScotlandScotland·RizesporRizespor
Profil
2026/2027 · Trendyol Süper Lig
Alter2004-05-28 ·22
Größe1.79 m
Gewicht78 kg
Starker FußRechts
Rückennummer#11
NationalitätScotlandScotland
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
3
147′ · 67% Startelf
02Tore
0
xG 0.06
03Vorlagen
0
1.22 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
6.67
Top 74% auf der Position
Gespielte Positionen
RMRA
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Trendyol Süper Lig Rechtsaußen · 90+ Min.
Erzielte Tore
#13
0.00
Vorlagen
#10
0.00
Erwartete Tore (xG)
#23
0.04
Schlüsselpässe
#17
1.22
Große Chancen
#17
0.00
Schüsse gesamt
#20
1.22
Schüsse aufs Tor
#18
0.61
Erfolgreiche Dribblings
#20
0.61
Ballkontakte
#2
66.12
Angekommene Pässe
#1
46.53
Passquote %
#2
88.4%
Flanken gesamt
#10
3.67
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#24
1.22
Tacklings
#24
0.00
Abgefangene Bälle
#4
0.61
Gewonnene Kopfballduelle
#16
0.00
Ballgewinne
#6
4.90
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.00
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.04
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor0.61
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.22
Flanken gesamt3.67
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe1.22
Ballgewinne4.90
Gewonnene Kopfballduelle0.00
Tacklings0.00
Abgefangene Bälle0.61

Über Adedire Mebude

Adedire Mebude ist ein Profifußballer und spielt für Rizespor.

Adedire Mebude spielt überwiegend als forward.

Adedire Mebude spielt international für Scotland.

Geboren am 28. Mai 2004, aktuell 22 Jahre alt.

Größe: 179 cm. Gewicht: 78 kg.

Adedire Mebude trägt bei Rizespor die Rückennummer 11.

In dieser Saison kommt Adedire Mebude auf 3 Spiele mit 0 Toren und 0 Vorlagen.

Adedire Mebude stand in dieser Saison in 67% der Spiele von Rizespor in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Adedire Mebude — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer