statslook

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer

Abdoulaye Gueye

Abdoulaye Gueye

Profil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Alter2005-05-23 ·21
Größe1.84 m
Gewicht
Starker Fuß
Rückennummer#11
Nationalität
Aktuelle Form · letzte 6
01Spiele
4
258′ · 75% Startelf
02Tore
2
xG 0.62
03Vorlagen
0
1.05 Schlüsselpässe /90
04Ø Note
7.07
aus 4 Spielen
Gespielte Positionen
LA
PrimärSekundär
Perzentil-Profil
Pro 90 vs. Europa Conference League Qualifying Linksaußen · 90+ Min.
Erzielte Tore
#13
0.70
Vorlagen
#36
0.00
Erwartete Tore (xG)
#21
0.22
Schlüsselpässe
#27
1.05
Große Chancen
#21
0.00
Schüsse gesamt
#23
2.09
Schüsse aufs Tor
#14
1.05
Erfolgreiche Dribblings
#38
0.35
Ballkontakte
#36
21.98
Angekommene Pässe
#37
9.42
Passquote %
#32
75.0%
Flanken gesamt
#49
0.00
Steilpässe
#1
0.00
Gewonnene Zweikämpfe
#28
3.14
Tacklings
#21
1.05
Abgefangene Bälle
#29
0.00
Gewonnene Kopfballduelle
#26
0.35
Ballgewinne
#42
1.05
Oberstes Viertel (≥ P75)Unter P75Balken = Perzentil · Wert = pro 90
Offensiv-DNAMix pro 90
Erzielte Tore0.70
Vorlagen0.00
Erwartete Tore (xG)0.22
Große Chancen0.00
Schüsse aufs Tor1.05
Kreativ-DNAMix pro 90
Schlüsselpässe1.05
Flanken gesamt0.00
Große Chancen0.00
Steilpässe0.00
Vorlagen0.00
Defensiv-DNAMix pro 90
Gewonnene Zweikämpfe3.14
Ballgewinne1.05
Gewonnene Kopfballduelle0.35
Tacklings1.05
Abgefangene Bälle0.00

Über Abdoulaye Gueye

Abdoulaye Gueye ist ein Profifußballer und spielt für Dunajská Streda.

Abdoulaye Gueye spielt überwiegend als forward.

Geboren am 23. Mai 2005, aktuell 21 Jahre alt.

Größe: 184 cm.

Abdoulaye Gueye trägt bei Dunajská Streda die Rückennummer 11.

In dieser Saison kommt Abdoulaye Gueye auf 4 Spiele mit 2 Toren und 0 Vorlagen.

Abdoulaye Gueye stand in dieser Saison in 75% der Spiele von Dunajská Streda in der Startelf.

StatsLook liefert umfassende Statistiken, Spielhistorie und fortschrittliche Leistungsanalysen zu Abdoulaye Gueye — auf Basis von maschinellem Lernen.

Suche

Durchsuche Spieler, Teams, Ligen, Spiele und Trainer