statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Vid Koderman

Vid Koderman

SloveniaSlovenia·AluminijAluminij
Profilo
2026/2027 · Europa League Qualifying
Età2003-04-18 ·23
Altezza1.77 m
Peso
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#42
NazionalitàSloveniaSlovenia
Forma recente · ultime 6
01Partite
2
168′ · 100% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
6.43
in 2 partite
Ruoli ricoperti
ED
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs terzini sinistri in Europa League Qualifying · 90+ min
Contrasti
#27
0.00
Intercetti
#28
0.00
Spazzate
#33
0.00
Blocchi
#8
0.00
Duelli vinti
#35
0.00
Duelli aerei vinti
#24
0.00
Recuperi
#35
0.00
Passaggi riusciti
#36
0.00
Lanci lunghi
#34
0.00
Passaggi chiave
#26
0.00
Gol fatti
#4
0.00
Assist
#12
0.00
Gol attesi (xG)
#18
0.00
Falli commessi
#1
0.00
Dribbling subiti
#1
0.00
Tocchi
#36
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Vid Koderman

Vid Koderman è un calciatore professionista che gioca per Aluminij.

Vid Koderman gioca principalmente come defender.

Vid Koderman rappresenta Slovenia a livello internazionale.

Nato il 18 aprile 2003, attualmente ha 23 anni.

Altezza: 177 cm.

Vid Koderman indossa la maglia numero 42 di Aluminij.

In questa stagione Vid Koderman ha giocato 2 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Vid Koderman è partito titolare nel 100% delle partite di Aluminij in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Vid Koderman, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori