statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Papa Daniel

Papa Daniel

NigeriaNigeria·CeljeCelje
Profilo
2026/2027 · Champions League Qualifying
Età2002-01-01 ·24
Altezza
Peso
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#13
NazionalitàNigeriaNigeria
Forma recente · ultime 6
01Partite
5
419′ · 100% da titolare
02Gol
0
xG 0.02
03Assist
0
0.21 passaggi chiave /90
04Voto medio
6.56
in 5 partite
Ruoli ricoperti
CC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centrocampisti centrali in Champions League Qualifying · 90+ min
Gol fatti
#19
0.00
Assist
#19
0.00
Gol attesi (xG)
#34
0.01
Passaggi chiave
#35
0.21
Grandi occasioni create
#16
0.00
Tiri totali
#29
0.43
Tiri in porta
#21
0.21
Dribbling riusciti
#16
0.43
Tocchi
#29
29.00
Passaggi riusciti
#24
22.34
Precisione passaggi %
#2
95.4%
Cross totali
#32
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#36
1.29
Contrasti
#30
0.64
Intercetti
#25
0.21
Duelli aerei vinti
#32
0.00
Recuperi
#25
2.15
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.01
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.21
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.21
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti1.29
Recuperi2.15
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.64
Intercetti0.21

Chi è Papa Daniel

Papa Daniel è un calciatore professionista che gioca per Celje.

Papa Daniel gioca principalmente come midfielder.

Papa Daniel rappresenta Nigeria a livello internazionale.

Nato il 1 gennaio 2002, attualmente ha 24 anni.

Papa Daniel indossa la maglia numero 13 di Celje.

In questa stagione Papa Daniel ha giocato 5 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Papa Daniel è partito titolare nel 100% delle partite di Celje in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Papa Daniel, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori