statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Osman Turay

Osman Turay

GermanyGermany·ExcelsiorExcelsior
Profilo
2026/2027 · Eredivisie
Età2008-03-17 ·18
Altezza1.73 m
Peso
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#22
NazionalitàGermanyGermany
Forma recente · ultime 6
01Partite
2
53′ · 0% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
6.30
in 2 partite
Ruoli ricoperti
TS
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs terzini sinistri in Eredivisie · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 53 so far this season.
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Nessun dato
DNA creativoMix per 90
Nessun dato
DNA difensivoMix per 90
Nessun dato

Chi è Osman Turay

Osman Turay è un calciatore professionista che gioca per Excelsior.

Osman Turay gioca principalmente come defender.

Osman Turay rappresenta Germany a livello internazionale.

Nato il 17 marzo 2008, attualmente ha 18 anni.

Altezza: 173 cm.

Osman Turay indossa la maglia numero 22 di Excelsior.

In questa stagione Osman Turay ha giocato 2 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Osman Turay è partito titolare nel 0% delle partite di Excelsior in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Osman Turay, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori