statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Nikolaj Hansen

Nikolaj Hansen

Profilo
2026/2027 · Champions League Qualifying
Età1993-03-15 ·33
Altezza1.92 m
Peso79 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#23
NazionalitàDenmarkDenmark
Forma recente · ultime 6
01Partite
3
195′ · 67% da titolare
02Gol
2
03Assist
0
04Voto medio
6.83
in 3 partite
Ruoli ricoperti
ATT
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centravanti in Champions League Qualifying · 90+ min
Gol fatti
#8
0.92
Assist
#20
0.00
Gol attesi (xG)
#34
0.00
Passaggi chiave
#24
0.00
Grandi occasioni create
#12
0.00
Tiri totali
#34
0.00
Tiri in porta
#27
0.00
Dribbling riusciti
#22
0.00
Tocchi
#36
4.62
Passaggi riusciti
#37
0.46
Precisione passaggi %
#36
25.0%
Cross totali
#18
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#28
1.38
Contrasti
#13
0.46
Intercetti
#11
0.00
Duelli aerei vinti
#17
0.92
Recuperi
#30
0.46
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.92
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti1.38
Recuperi0.46
Duelli aerei vinti0.92
Contrasti0.46
Intercetti0.00

Chi è Nikolaj Hansen

Nikolaj Hansen è un calciatore professionista che gioca per Víkingur Reykjavík.

Nikolaj Hansen gioca principalmente come forward.

Nikolaj Hansen rappresenta Denmark a livello internazionale.

Nato il 15 marzo 1993, attualmente ha 33 anni.

Altezza: 192 cm. Peso: 79 kg.

Nikolaj Hansen indossa la maglia numero 23 di Víkingur Reykjavík.

In questa stagione Nikolaj Hansen ha giocato 3 partite, segnando 2 gol e servendo 0 assist.

Nikolaj Hansen è partito titolare nel 67% delle partite di Víkingur Reykjavík in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Nikolaj Hansen, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori