statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Muhammet Bedirhan Yanık

Muhammet Bedirhan Yanık

TurkeyTurkey·BolusporBoluspor
Profilo
2025/2026 · Trendyol 1. Lig
Età2009-02-03 ·17
Altezza
Peso
Piede preferito
Numero di maglia
NazionalitàTurkeyTurkey
Forma recente · ultime 6
01Partite
2
2′ · 0% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
1 key passes
04Voto medio
3.29
in 2 partite
Ruoli ricoperti
ATT
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centravanti in Trendyol 1. Lig · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 2 so far this season.
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Nessun dato
DNA creativoMix per 90
Nessun dato
DNA difensivoMix per 90
Nessun dato

Chi è Muhammet Bedirhan Yanık

Muhammet Bedirhan Yanık è un calciatore professionista che gioca per Boluspor.

Muhammet Bedirhan Yanık gioca principalmente come forward.

Muhammet Bedirhan Yanık rappresenta Turkey a livello internazionale.

Nato il 3 febbraio 2009, attualmente ha 17 anni.

In questa stagione Muhammet Bedirhan Yanık ha giocato 2 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Muhammet Bedirhan Yanık è partito titolare nel 0% delle partite di Boluspor in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Muhammet Bedirhan Yanık, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori