statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Marko Brest

Marko Brest

SloveniaSlovenia·OlimpijaOlimpija
Profilo
2025/2026 · Europa Conference League Qualifying
Età2002-05-10 ·24
Altezza1.73 m
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#18
NazionalitàSloveniaSlovenia
Forma recente · ultime 6
01Partite
5
302′ · 60% da titolare
02Gol
0
03Assist
1
04Voto medio
6.44
in 5 partite
Ruoli ricoperti
ESADAS
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs ali sinistre in Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Gol fatti
#49
0.00
Assist
#28
0.30
Gol attesi (xG)
#45
0.00
Passaggi chiave
#42
0.00
Grandi occasioni create
#16
0.00
Tiri totali
#45
0.00
Tiri in porta
#37
0.00
Dribbling riusciti
#49
0.00
Tocchi
#55
0.00
Passaggi riusciti
#55
0.00
Cross totali
#46
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#54
0.00
Contrasti
#49
0.00
Intercetti
#24
0.00
Duelli aerei vinti
#25
0.00
Recuperi
#53
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.30
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.30
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Marko Brest

Marko Brest è un calciatore professionista che gioca per Olimpija.

Marko Brest gioca principalmente come forward.

Marko Brest rappresenta Slovenia a livello internazionale.

Nato il 10 maggio 2002, attualmente ha 24 anni.

Altezza: 173 cm.

Marko Brest indossa la maglia numero 18 di Olimpija.

In questa stagione Marko Brest ha giocato 5 partite, segnando 0 gol e servendo 1 assist.

Marko Brest è partito titolare nel 60% delle partite di Olimpija in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Marko Brest, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori