statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Ludvig Svanberg

Ludvig Svanberg

SwedenSweden·MjällbyMjällby
Profilo
2026/2027 · Champions League Qualifying
Età2002-12-25 ·23
Altezza1.94 m
Peso
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#2
NazionalitàSwedenSweden
Forma recente · ultime 6
01Partite
4
290′ · 100% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
6.32
in 4 partite
Ruoli ricoperti
DC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs difensori centrali in Champions League Qualifying · 90+ min
Contrasti
#60
0.00
Intercetti
#60
0.00
Spazzate
#65
0.00
Blocchi
#50
0.00
Duelli vinti
#63
0.00
Duelli aerei vinti
#57
0.00
Recuperi
#64
0.00
Passaggi riusciti
#65
0.00
Lanci lunghi
#65
0.00
Passaggi chiave
#27
0.00
Gol fatti
#16
0.00
Assist
#12
0.00
Gol attesi (xG)
#43
0.00
Falli commessi
#1
0.00
Dribbling subiti
#1
0.00
Tocchi
#66
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Ludvig Svanberg

Ludvig Svanberg è un calciatore professionista che gioca per Mjällby.

Ludvig Svanberg gioca principalmente come defender.

Ludvig Svanberg rappresenta Sweden a livello internazionale.

Nato il 25 dicembre 2002, attualmente ha 23 anni.

Altezza: 194 cm.

Ludvig Svanberg indossa la maglia numero 2 di Mjällby.

In questa stagione Ludvig Svanberg ha giocato 4 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Ludvig Svanberg è partito titolare nel 100% delle partite di Mjällby in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Ludvig Svanberg, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori