statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Jairo Jean

Jairo Jean

HaitiHaiti·AktobeAktobe
Profilo
2025/2026 · Europa League Qualifying
Età1998-06-22 ·28
Altezza1.70 m
Peso63 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia
NazionalitàHaitiHaiti
Forma recente · ultime 6
01Partite
2
121′ · 50% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
6.37
in 2 partite
Ruoli ricoperti
CCAS
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs ali sinistre in Europa League Qualifying · 90+ min
Gol fatti
#20
0.00
Assist
#18
0.00
Gol attesi (xG)
#34
0.00
Passaggi chiave
#26
0.00
Grandi occasioni create
#11
0.00
Tiri totali
#35
0.00
Tiri in porta
#27
0.00
Dribbling riusciti
#1
0.00
Tocchi
#37
0.00
Passaggi riusciti
#37
0.00
Cross totali
#21
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#37
0.00
Contrasti
#19
0.00
Intercetti
#19
0.00
Duelli aerei vinti
#16
0.00
Recuperi
#35
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Jairo Jean

Jairo Jean è un calciatore professionista che gioca per Aktobe.

Jairo Jean gioca principalmente come forward.

Jairo Jean rappresenta Haiti a livello internazionale.

Nato il 22 giugno 1998, attualmente ha 28 anni.

Altezza: 170 cm. Peso: 63 kg.

In questa stagione Jairo Jean ha giocato 2 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Jairo Jean è partito titolare nel 50% delle partite di Aktobe in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Jairo Jean, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori