statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Hervé Matthys

Hervé Matthys

BelgiumBelgium·AIKAIK
Profilo
2026 · Allsvenskan
Età1996-01-19 ·30
Altezza1.86 m
Peso77 kg
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#3
NazionalitàBelgiumBelgium
Forma recente · ultime 6
01Partite
10
828′ · 90% da titolare
02Gol
0
xG 0.12
03Assist
0
0.11 passaggi chiave /90
04Voto medio
6.76
top 41% nel ruolo
Ruoli ricoperti
DC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs difensori centrali in Allsvenskan · 90+ min
Contrasti
#61
0.87
Intercetti
#31
1.30
Spazzate
#28
5.65
Blocchi
#32
0.98
Duelli vinti
#67
2.72
Duelli aerei vinti
#52
1.41
Recuperi
#4
5.43
Passaggi riusciti
#3
81.96
Precisione passaggi %
#15
91.8%
Lanci lunghi
#24
7.17
Passaggi chiave
#55
0.11
Gol fatti
#32
0.00
Assist
#20
0.00
Gol attesi (xG)
#58
0.01
Falli commessi
#18
0.65
Dribbling subiti
#54
0.54
Tocchi
#4
101.85
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.01
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.11
Cross totali0.11
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti2.72
Recuperi5.43
Duelli aerei vinti1.41
Contrasti0.87
Intercetti1.30

Chi è Hervé Matthys

Hervé Matthys è un calciatore professionista che gioca per AIK.

Hervé Matthys gioca principalmente come defender.

Hervé Matthys rappresenta Belgium a livello internazionale.

Nato il 19 gennaio 1996, attualmente ha 30 anni.

Altezza: 186 cm. Peso: 77 kg.

Hervé Matthys indossa la maglia numero 3 di AIK.

In questa stagione Hervé Matthys ha giocato 10 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Hervé Matthys è partito titolare nel 90% delle partite di AIK in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Hervé Matthys, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori