statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Francis Onyeka

Francis Onyeka

GermanyGermany·ElversbergElversberg
Profilo
2026/2027 · Bundesliga
Età2007-04-29 ·19
Altezza1.86 m
Peso74 kg
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#40
NazionalitàGermanyGermany
Forma recente · ultime 6
01Partite
4
154′ · 75% da titolare
02Gol
0
xG 0.50
03Assist
1
1 grandi occasioni
04Voto medio
5.09
top 93% nel ruolo
Ruoli ricoperti
TRQ
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs trequartisti in Bundesliga · 90+ min
Gol fatti
#11
0.00
Assist
#10
0.58
Gol attesi (xG)
#8
0.29
Passaggi chiave
#25
1.17
Grandi occasioni create
#5
0.58
Tiri totali
#20
1.75
Tiri in porta
#9
1.17
Dribbling riusciti
#5
2.34
Tocchi
#30
30.97
Passaggi riusciti
#30
9.35
Precisione passaggi %
#29
64.0%
Cross totali
#29
0.58
Filtranti
#8
0.00
Duelli vinti
#11
5.84
Contrasti
#8
1.75
Intercetti
#4
1.75
Duelli aerei vinti
#17
0.58
Recuperi
#21
2.92
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.58
Gol attesi (xG)0.29
Grandi occasioni create0.58
Tiri in porta1.17
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave1.17
Cross totali0.58
Grandi occasioni create0.58
Filtranti0.00
Assist0.58
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti5.84
Recuperi2.92
Duelli aerei vinti0.58
Contrasti1.75
Intercetti1.75

Chi è Francis Onyeka

Francis Onyeka è un calciatore professionista che gioca per Elversberg.

Francis Onyeka gioca principalmente come midfielder.

Francis Onyeka rappresenta Germany a livello internazionale.

Nato il 29 aprile 2007, attualmente ha 19 anni.

Altezza: 186 cm. Peso: 74 kg.

Francis Onyeka indossa la maglia numero 40 di Elversberg.

In questa stagione Francis Onyeka ha giocato 4 partite, segnando 0 gol e servendo 1 assist.

Francis Onyeka è partito titolare nel 75% delle partite di Elversberg in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Francis Onyeka, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori