statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Evgeniy Latyshonok

Evgeniy Latyshonok

Profilo
2026/2027 · Premier League
Età1998-06-21 ·28
Altezza1.89 m
Peso82 kg
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#1
NazionalitàRussiaRussia
Forma recente · ultime 6
01Partite
8
720′ · 100% da titolare
02Parate
16
2 a partita
03Gol subiti
10
1.25 a partita
04Voto medio
6.74
top 64% nel ruolo
Ruoli ricoperti
GK
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs portieri in Premier League · 90+ min
Parate
#19
2.00
Parate in area
#18
1.25
Gol subiti
#10
1.25
Uscite di pugno
#5
0.75
Rigori parati
#4
0.00
Passaggi riusciti
#15
13.50
Precisione passaggi %
#6
66.7%
Lanci lunghi
#19
13.00
Tocchi
#20
29.13
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA da portiereMix per 90
Parate2.00
Parate in area1.25
Uscite di pugno0.75
Rigori parati0.00
Gol subiti1.25
DNA di distribuzioneMix per 90
Passaggi riusciti13.50
Lanci lunghi13.00
Tocchi29.13
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.25
Recuperi7.25
Duelli aerei vinti0.25
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Evgeniy Latyshonok

Evgeniy Latyshonok è un calciatore professionista che gioca per Baltika Kaliningrad.

Evgeniy Latyshonok gioca principalmente come goalkeeper.

Evgeniy Latyshonok rappresenta Russia a livello internazionale.

Nato il 21 giugno 1998, attualmente ha 28 anni.

Altezza: 189 cm. Peso: 82 kg.

Evgeniy Latyshonok indossa la maglia numero 1 di Baltika Kaliningrad.

In questa stagione Evgeniy Latyshonok ha giocato 8 partite, con 16 parate e 10 gol subiti.

Evgeniy Latyshonok è partito titolare nel 100% delle partite di Baltika Kaliningrad in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Evgeniy Latyshonok, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori