statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Antonio Tikvic

Antonio Tikvic

Profilo
2025/2026 · 2. Bundesliga
Età2004-04-21 ·22
Altezza1.98 m
Peso89 kg
Piede preferitoSinistro
Numero di maglia#4
NazionalitàCroatiaCroatia
Forma recente · ultime 6
01Partite
1
10′ · 0% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
6.22
in 1 partite
Ruoli ricoperti
DC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs difensori centrali in 2. Bundesliga · 90+ min
Ranked from 90 minutes played. 10 so far this season.
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Nessun dato
DNA creativoMix per 90
Nessun dato
DNA difensivoMix per 90
Nessun dato

Chi è Antonio Tikvic

Antonio Tikvic è un calciatore professionista che gioca per Preußen Münster.

Antonio Tikvic gioca principalmente come defender.

Antonio Tikvic rappresenta Croatia a livello internazionale.

Nato il 21 aprile 2004, attualmente ha 22 anni.

Altezza: 198 cm. Peso: 89 kg.

Antonio Tikvic indossa la maglia numero 4 di Preußen Münster.

In questa stagione Antonio Tikvic ha giocato 1 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Antonio Tikvic è partito titolare nel 0% delle partite di Preußen Münster in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Antonio Tikvic, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori