statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Ange Lago

Ange Lago

Ivory CoastIvory Coast·DijonDijon
Profilo
2026/2027 · Ligue 2
Età2004-12-27 ·21
Altezza1.83 m
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#90
NazionalitàIvory CoastIvory Coast
Forma recente · ultime 6
01Partite
3
193′ · 67% da titolare
02Gol
1
03Assist
0
0.47 passaggi chiave /90
04Voto medio
6.78
top 40% nel ruolo
Ruoli ricoperti
ATT
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centravanti in Ligue 2 · 90+ min
Gol fatti
#15
0.47
Assist
#15
0.00
Gol attesi (xG)
#1
0.00
Passaggi chiave
#39
0.47
Grandi occasioni create
#26
0.00
Tiri totali
#12
3.26
Tiri in porta
#12
1.40
Dribbling riusciti
#28
0.47
Tocchi
#21
34.97
Passaggi riusciti
#22
13.06
Precisione passaggi %
#40
62.2%
Cross totali
#35
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#23
4.66
Contrasti
#31
0.47
Intercetti
#29
0.00
Duelli aerei vinti
#13
2.80
Recuperi
#6
4.20
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.47
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta1.40
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.47
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti4.66
Recuperi4.20
Duelli aerei vinti2.80
Contrasti0.47
Intercetti0.00

Chi è Ange Lago

Ange Lago è un calciatore professionista che gioca per Dijon.

Ange Lago gioca principalmente come forward.

Ange Lago rappresenta Ivory Coast a livello internazionale.

Nato il 27 dicembre 2004, attualmente ha 21 anni.

Altezza: 183 cm.

Ange Lago indossa la maglia numero 90 di Dijon.

In questa stagione Ange Lago ha giocato 3 partite, segnando 1 gol e servendo 0 assist.

Ange Lago è partito titolare nel 67% delle partite di Dijon in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Ange Lago, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori