statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Aleksandru Robert Longher

Aleksandru Robert Longher

Profilo
2021/2022 · Superliga
Età2000-06-08 ·26
Altezza
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#45
NazionalitàRomaniaRomania
Forma recente · ultime 6
01Partite
17
341′ · 24% da titolare
02Gol
0
03Assist
0
04Voto medio
in 17 partite
Ruoli ricoperti
AD
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs ali destre in Superliga · 90+ min
Gol fatti
#23
0.00
Assist
#21
0.00
Gol attesi (xG)
#1
0.00
Passaggi chiave
#1
0.00
Grandi occasioni create
#1
0.00
Tiri totali
#1
0.00
Tiri in porta
#1
0.00
Dribbling riusciti
#1
0.00
Tocchi
#1
0.00
Passaggi riusciti
#1
0.00
Cross totali
#1
0.00
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#1
0.00
Contrasti
#1
0.00
Intercetti
#1
0.00
Duelli aerei vinti
#1
0.00
Recuperi
#1
0.00
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.00
Gol attesi (xG)0.00
Grandi occasioni create0.00
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave0.00
Cross totali0.00
Grandi occasioni create0.00
Filtranti0.00
Assist0.00
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti0.00
Recuperi0.00
Duelli aerei vinti0.00
Contrasti0.00
Intercetti0.00

Chi è Aleksandru Robert Longher

Aleksandru Robert Longher è un calciatore professionista che gioca per LPS HD Clinceni.

Aleksandru Robert Longher gioca principalmente come forward.

Aleksandru Robert Longher rappresenta Romania a livello internazionale.

Nato il 8 giugno 2000, attualmente ha 26 anni.

Aleksandru Robert Longher indossa la maglia numero 45 di LPS HD Clinceni.

In questa stagione Aleksandru Robert Longher ha giocato 17 partite, segnando 0 gol e servendo 0 assist.

Aleksandru Robert Longher è partito titolare nel 24% delle partite di LPS HD Clinceni in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Aleksandru Robert Longher, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori