statslook

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori

Abubakr Barry

Abubakr Barry

GambiaGambia·SalzburgSalzburg
Profilo
2026/2027 · Admiral Bundesliga
Età2000-07-02 ·26
Altezza1.90 m
Peso
Piede preferitoDestro
Numero di maglia#32
NazionalitàGambiaGambia
Forma recente · ultime 6
01Partite
7
539′ · 86% da titolare
02Gol
0
xG 0.44
03Assist
2
1 grandi occasioni
04Voto medio
7.17
top 7% nel ruolo
Ruoli ricoperti
CC
PrincipaleSecondario
Impronta percentile
Per 90 vs centrocampisti centrali in Admiral Bundesliga · 90+ min
Gol fatti
#9
0.00
Assist
#8
0.33
Gol attesi (xG)
#15
0.07
Passaggi chiave
#18
1.00
Grandi occasioni create
#12
0.17
Tiri totali
#21
0.83
Tiri in porta
#20
0.00
Dribbling riusciti
#4
1.50
Tocchi
#1
104.36
Passaggi riusciti
#1
79.98
Precisione passaggi %
#4
91.8%
Cross totali
#18
0.67
Filtranti
#1
0.00
Duelli vinti
#12
5.34
Contrasti
#9
2.50
Intercetti
#14
1.00
Duelli aerei vinti
#16
0.50
Recuperi
#18
3.84
Quartile superiore (≥ P75)Sotto il P75barra = percentile · valore = per 90
DNA offensivoMix per 90
Gol fatti0.00
Assist0.33
Gol attesi (xG)0.07
Grandi occasioni create0.17
Tiri in porta0.00
DNA creativoMix per 90
Passaggi chiave1.00
Cross totali0.67
Grandi occasioni create0.17
Filtranti0.00
Assist0.33
DNA difensivoMix per 90
Duelli vinti5.34
Recuperi3.84
Duelli aerei vinti0.50
Contrasti2.50
Intercetti1.00

Chi è Abubakr Barry

Abubakr Barry è un calciatore professionista che gioca per Salzburg.

Abubakr Barry gioca principalmente come midfielder.

Abubakr Barry rappresenta Gambia a livello internazionale.

Nato il 2 luglio 2000, attualmente ha 26 anni.

Altezza: 190 cm.

Abubakr Barry indossa la maglia numero 32 di Salzburg.

In questa stagione Abubakr Barry ha giocato 7 partite, segnando 0 gol e servendo 2 assist.

Abubakr Barry è partito titolare nel 86% delle partite di Salzburg in questa stagione.

StatsLook offre statistiche complete, storico delle partite e analisi avanzate del rendimento per Abubakr Barry, con il supporto del machine learning.

Cerca

Cerca tra giocatori, squadre, campionati, partite e allenatori