statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Lasha Odisharia

Lasha Odisharia

GeorgiaGeorgia·Rīgas FSRīgas FS
Profil
2026/2027 · Europa Conference League Qualifying
Âge2002-10-23 ·23
Taille1.83 m
Poids
Pied fortGauche
Numéro de maillot#8
NationalitéGeorgiaGeorgia
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
5
325′ · 80 % titulaire
02Buts
0
03Passes déc.
1
04Note moy.
6.42
sur 5 matchs
Postes occupés
AGMGMD
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs ailiers gauches de Europa Conference League Qualifying · 90+ min
Buts marqués
#53
0.00
Passes décisives
#26
0.28
Buts attendus (xG)
#52
0.00
Passes clés
#47
0.00
Grosses occasions
#21
0.00
Tirs totaux
#52
0.00
Tirs cadrés
#41
0.00
Dribbles réussis
#40
0.00
Touches de balle
#58
0.00
Passes réussies
#58
0.00
Centres totaux
#49
0.00
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#57
0.00
Tacles
#44
0.00
Interceptions
#29
0.00
Duels aériens gagnés
#33
0.00
Ballons récupérés
#53
0.00
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.28
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés0.00
Centres totaux0.00
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.28
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés0.00
Ballons récupérés0.00
Duels aériens gagnés0.00
Tacles0.00
Interceptions0.00

À propos de Lasha Odisharia

Lasha Odisharia est un footballeur professionnel qui évolue à Rīgas FS.

Lasha Odisharia évolue principalement au poste de forward.

Lasha Odisharia représente Georgia au niveau international.

Né le 23 octobre 2002, aujourd’hui âgé de 23 ans.

Taille : 183 cm.

Lasha Odisharia porte le numéro 8 à Rīgas FS.

Cette saison, Lasha Odisharia a disputé 5 matchs, inscrit 0 buts et délivré 1 passes décisives.

Lasha Odisharia a été titulaire lors de 80 % des matchs de Rīgas FS cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Lasha Odisharia, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs