statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Justin de Haas

Justin de Haas

NetherlandsNetherlands·ValenciaValencia
Profil
2026/2027 · La Liga
Âge2000-02-01 ·26
Taille1.94 m
Poids87 kg
Pied fortGauche
Numéro de maillot#12
NationalitéNetherlandsNetherlands
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
3
218′ · 100 % titulaire
02Buts
0
xG 0.01
03Passes déc.
0
0.83 passes clés /90
04Note moy.
6.82
top 34 % à son poste
Postes occupés
DC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs défenseurs centraux de La Liga · 90+ min
Tacles
#43
1.24
Interceptions
#15
1.65
Dégagements
#39
5.37
Contres
#6
1.65
Duels gagnés
#28
4.54
Duels aériens gagnés
#26
2.06
Ballons récupérés
#32
3.72
Passes réussies
#23
57.80
% de passes réussies
#40
89.2%
Longs ballons
#45
4.95
Passes clés
#3
0.83
Buts marqués
#10
0.00
Passes décisives
#6
0.00
Buts attendus (xG)
#52
0.00
Fautes commises
#49
1.24
Éliminé au dribble
#1
0.00
Touches de balle
#23
79.27
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.00
Buts attendus (xG)0.00
Grosses occasions0.00
Tirs cadrés0.00
ADN créatifRépartition /90
Passes clés0.83
Centres totaux0.00
Grosses occasions0.00
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.00
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés4.54
Ballons récupérés3.72
Duels aériens gagnés2.06
Tacles1.24
Interceptions1.65

À propos de Justin de Haas

Justin de Haas est un footballeur professionnel qui évolue à Valencia.

Justin de Haas évolue principalement au poste de defender.

Justin de Haas représente Netherlands au niveau international.

Né le 1 février 2000, aujourd’hui âgé de 26 ans.

Taille : 194 cm. Poids : 87 kg.

Justin de Haas porte le numéro 12 à Valencia.

Cette saison, Justin de Haas a disputé 3 matchs, inscrit 0 buts et délivré 0 passes décisives.

Justin de Haas a été titulaire lors de 100 % des matchs de Valencia cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Justin de Haas, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs