statslook

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs

Jacob Christensen

Jacob Christensen

Profil
2026/2027 · Superliga
Âge2001-06-25 ·25
Taille1.80 m
Poids69 kg
Pied fortDroit
Numéro de maillot#33
NationalitéDenmarkDenmark
Forme récente · 6 derniers
01Matchs
6
334′ · 50 % titulaire
02Buts
0
xG 0.32
03Passes déc.
2
2 grosses occasions
04Note moy.
6.72
top 64 % à son poste
Postes occupés
MCMDC
PrincipalSecondaire
Empreinte percentile
Par 90 min vs milieux défensifs de Superliga · 90+ min
Buts marqués
#6
0.00
Passes décisives
#1
0.54
Buts attendus (xG)
#3
0.09
Passes clés
#2
2.43
Grosses occasions
#1
0.54
Tirs totaux
#2
1.35
Tirs cadrés
#2
0.54
Dribbles réussis
#7
0.27
Touches de balle
#11
55.78
Passes réussies
#9
34.49
% de passes réussies
#10
82.0%
Centres totaux
#1
4.85
Passes en profondeur
#1
0.00
Duels gagnés
#12
2.43
Tacles
#12
1.08
Interceptions
#9
1.35
Duels aériens gagnés
#3
0.81
Ballons récupérés
#11
4.31
Quartile supérieur (≥ P75)Sous P75barre = percentile · valeur = par 90 min
ADN offensifRépartition /90
Buts marqués0.00
Passes décisives0.54
Buts attendus (xG)0.09
Grosses occasions0.54
Tirs cadrés0.54
ADN créatifRépartition /90
Passes clés2.43
Centres totaux4.85
Grosses occasions0.54
Passes en profondeur0.00
Passes décisives0.54
ADN défensifRépartition /90
Duels gagnés2.43
Ballons récupérés4.31
Duels aériens gagnés0.81
Tacles1.08
Interceptions1.35

À propos de Jacob Christensen

Jacob Christensen est un footballeur professionnel qui évolue à Sønderjyske Fodbold.

Jacob Christensen évolue principalement au poste de midfielder.

Jacob Christensen représente Denmark au niveau international.

Né le 25 juin 2001, aujourd’hui âgé de 25 ans.

Taille : 180 cm. Poids : 69 kg.

Jacob Christensen porte le numéro 33 à Sønderjyske Fodbold.

Cette saison, Jacob Christensen a disputé 6 matchs, inscrit 0 buts et délivré 2 passes décisives.

Jacob Christensen a été titulaire lors de 50 % des matchs de Sønderjyske Fodbold cette saison.

StatsLook propose des statistiques complètes, l’historique des matchs et des analyses de performance avancées pour Jacob Christensen, le tout propulsé par le machine learning.

Rechercher

Recherchez parmi les joueurs, équipes, championnats, matchs et entraîneurs